суббота, 9 февраля 2013 г.

модная блузка 2012 года

Последние записи

Видео с подиумов

Both comments and pings are currently closed.

Рубрика Метки: , , , , , , ,

Топ-лист лучших статей:

В фото-галерее ниже представлены модные блузки весна-лето 2012 г.:

Если же начинать обговаривать конкретные стили то лучше всего затронуть милитари, эстетику восьмидесятых и винтажный стиль.

Стоит обратить внимание на то, что блузка может или быть воздушной, или плотно облегать тело. Довольно необычный вид имеют прозрачные блузки.

Довольно привлекательными и элегантными являются блузки, сделанные из атласа. Их можно одевать как под строгий дресс-код, так и на выход.

Если обращать внимание на модные тенденции, которые будут на протяжение весна-лето 2012, то нужно будет для начала модным девушкам обращать внимание на материал, из которого изготовлена блузка. Больше всего используются: шелк, атлас и шифон. Если же создается повседневный вариант, то это лен и хлопок. Потому что если ткань натуральная, то она никогда не сможет выйти из моды, потому что свойства таких тканей уникальны. Достаточно далеко от моды ушли трикотажные блузки. А на счет того, что лучше или матовая блузка, или блестящая, это уже только Вам нужно будет решать. Может быть и такое, что Вам понравиться романтическая и женственная блузка, сделанная из шифона. Эти легкие и воздушные блузки, просто великолепно будут смотреться с немного грубыми по своему стилю вещами.

декабря 28, 2011 admin

Модные блузки весна-лето 2012

Модные блузки весна-лето 2012 « Женская модная одежда 2013

Комментариев нет:

Отправить комментарий