суббота, 9 февраля 2013 г.

офисные мобильные перегородки стекло

инжиниринговой компании Фиакон © 2004 2013

Телефоны: +7 (495) 798 95 48, +7 (495) 978 62 10, тел/факс: +7 (495) 581 13 77, e-mail:

Мобильные перегородки

Виды стеклянных перегородок

Собственное производство, богатый опыт работ и ответственность наших специалистов обеспечивают качественное выполнение любого объёма задач по проектированию, изготовлению, монтажу и обслуживанию мобильных офисных перегородок, стационарных офисных перегородок, трансформируемых офисных перегородок и других стеклянных офисных перегородок в надлежащие сроки.

Изготавливаемые комплексно, конструкции офисных перегородок и раздвижных перегородок из стекла создают уникальную и комфортную обстановку. Благодаря раздвижным конструкциям стеклянных офисных перегородок можно создавать мобильные конструкции, позволяющие за считанные секунды изменять до неузнаваемости планировку и внешний вид помещения офиса. Мобильные офисные перегородки и раздвижные стеклянные перегородки, буквально не знают границ, и отлично благоустраивают офисы, торговые залы, большие площади и помещения сложной конфигурации.

Мобильные перегородки могут быть использованы наряду с другими видами офисных перегородок вносящих, таким образом, разнообразие в конструкции стеклянных офисных перегородок. Все перечисленные выше офисные перегородки могут изготавливаться из различных видов стекла и по разнообразным технологиям. Мобильные офисные перегородки оптимальное решение задач по планировке помещений различного назначения.

Стеклянные мобильные перегородки

Мобильные перегородки являются классическим примером стеклянных перегородок, и являются одной из разновидностей офисных перегородок. Наряду с мобильными перегородками существуют стационарные перегородки и трансформируемые перегородки устанавливаемые в зависимости от требований, предъявляемых к планировке помещения офиса.

Такие перегородки легкий и удобный вариант для разграничения пространства внутри офиса. Главное достоинство возможность дальнейшего переноса конструкции и простота установки.

Мобильные перегородки

Телефоны: +7 (495) 798 95 48, +7 (495) 978 62 10, тел/факс: +7 (495) 581 13 77

Наш опыт позволяет гарантировать Вам — ответственность, качество и сроки!

Мобильные перегородки вид стеклянных перегородок

Комментариев нет:

Отправить комментарий