воскресенье, 10 февраля 2013 г.

аппараты для косметологических услуг

обучение вашего специалиста

документы, сопровождающие косметологический аппарат

Взяв в аренду косметологическое оборудование, вы получаете:

3. Изменение статуса салона красоты (чаще всего в сторону повышения уровня и класса предприятия индустрии красоты): выбирается косметологическое оборудование более высокого класса безопасности, эффективности, дизайна и опций создания комфорта для клиента.

2. Расширение ассортимента косметологических услуг в салоне красоты: выбирается салонное оборудование, которое обеспечит создание косметологических программ для клиента, либо конкурентное преимущество в микрорайоне, либо уникальность позиционирования на рынке.

1. Создание нового салона красоты или кабинета косметологии в действующем салоне красоты: выбирается базовый набор косметологического оборудования, необходимого для проведения базовых услуг.

Необходимость приобрести новый косметологический аппарат возникает в следующих случаях:

Прежде чем выбирать косметологические аппараты, надо четко осознать на каком этапе пути создания и развития салона красоты вы находитесь.

2. Абсолютно новые косметологические аппараты, которые вводят в обиход индустрии красоты новые методики воздействия, никогда ранее не применявшиеся.

1. Усовершенствованные косметологические аппараты, которые позволяют сделать уже известную методику воздействия более безопасной, эффективной, безболезненной или же комфортной для клиента, удобной для косметолога.

Рынок индустрии красоты активно насыщается все новыми и новыми косметологическими аппаратами. Их можно разделить на две категории:

На все эти вопросы есть ответ - можно самостоятельно оценить проект в режиме on-line, взяв в аренду заинтересованный аппарат и запустив новые услуги в своем салоне красоты!!!

Как же оценить жизнеспособность проекта? Как оценить риски? Стоит ли вкладывать деньги в дорогостоящее оборудование?

Господа, работающие или начинающие свой бизнес в индустрии красоты, предлагаем вам расширить свои возможности с минимальными рисками, взяв в аренду аппараты для проведения косметологических услуг. На наше решение предлагать аппараты в аренду подвигла ситуация, складывающаяся на рынке индустрии красоты, а имеено падение инвестиционной привлекательности данного бизнеса.

Уникальное предложение от NOVA BEAUTY SALON - аренда косметологического оборудования, 3-5% от стоимости аппарата в месяц!!!

Аренда аппаратов

Продажа аппаратов

Аппаратная косметология

Эстетическая косметология

Nova Beauty Salon - косметологические услуги | Аренда аппаратов для косметологии, оборудование для косметологии, аренда аппаратов для косметологии

Комментариев нет:

Отправить комментарий