суббота, 9 февраля 2013 г.

янтарная усадьба уфа

© Скидки и распродажи @ NewsProject.ru

Добавьте свой комментарий

Источник: skidki.newsproject.ru

Следить за обновлениями:

Подписаться на рассылку «Скидки в Москве»

Смотрите также: / / / /

Калининградская обл., рядом с Янтарным городским округом.Посмотреть контактыТелефоны: +7 906 219-09-97, +7 906 216-03-34, +7 911 850-37-07.warshken.ruЧасы работы: пн. вс. 9:00 21:00.Загородная частная гостиница, расположенная в получасе езды от Калининграда.Буковый средневековый лес.В нескольких километрах от усадьбы близ поселка Янтарный расположен самый красивый пляж на всём калининградском побережье. Неторопливая прогулка к морю займет около получаса.Усадьбу окружает сохранившийся в первозданном виде лес, где можно покататься на лошадях.На территории усадьбы расположен яблоневый сад. Каждую осень происходит сбор урожая, в котором можно поучаствовать.Гости с детьми прекрасно проведут время на детской площадке.

Один человек (в том числе ребёнок) может воспользоваться только одним купоном по данной акции и только один раз.Если идёте вдвоём или компанией, надо покупать купон на каждого.Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок (в расчёте один купон в подарок одному человеку).Купон предоставляет возможность отдохнуть в пригородной усадьбе Кёнигсберга: проживание и завтраки за 1200 рублей в сутки вместо 2700; катание на лошадях за 550 рублей в час вместо 1100; трансфер до усадьбы от вокзала или аэропорта за 600 рублей вместо 1500 на человека.Скидка не суммируется с другими действующими предложениями усадьбы.Необходима предварительная запись по телефону:+7 906 219-09-97, +7 906 216-03-34, +7 911 850-37-07.Обязательно предъявляйте распечатанный купон.Срок действия купонов: с 24 мая до 15 августа 2011 г. (включительно).Бонус! Дополнительно предоставляется скидка 50% на еду в ресторане и кафе, а также на посещение спа (сауна, бассейн).

Стоимость купона: руб.

Если вы выйдете из отеля и пойдете по каменным столетним дорожкам зеленых аллей от усадьбы, то придёте к местам для пикников или прямо к морю. От чистого и красивого пляжа возле поселка Янтарный усадьбу отделяют всего несколько километров. Полчаса пешком и перед вашими глазами необъятное Балтийское море.

Отпуск в усадьбе «Варшкен» позволит оценить красоты Кёнинсберга по достоинству и проникнуться духом старой Европы. Европейское настроение начнется с размещения в отеле. Загородная частная гостиница расположилась в буковом средневековом лесу в получасе езды от города. На территории усадьбы растет яблоневый сад. По лесу можно совершить прогулку не только пешком, но и верхом.

Если вы всё ещё планируете отправиться в путешествие по Европе, чтобы погулять по старым улочкам, порадовать глаз средневековыми зданиями и каменными мостовыми, оставив на память монетку в местном фонтане, не спешите с решением. Ведь отдых в Калининграде может быть замечательной альтернативой поездке по городам Германии и Франции. Кёнинсберг, русский город с европейскими корнями, вырос из замка и был центром Восточной Пруссии в с XVIII века до середины XX.

Для совершения покупки вам необходимо нажать стрелку на кнопке «Купить», выбрать интересующую вас позицию (услугу) и снова нажать кнопку «Купить» напротив этой позиции (услуги).

Отдых в пригородной усадьбе Кёнигсберга. Проживание, питание, катание на лошадях, трансфер до усадьбы. Скидка до 60%

Есть лишний купон на скидку?

.essential a { color: #fff !important; text-decoration: underline; }

background-color: #3c3d3c; border-radius: 5px; padding: 10px;

Отдых в пригородной усадьбе Кёнигсберга. Проживание, питание, катание на лошадях, трансфер до усадьбы. Скидка до 60% (Скидки в Москве)

Комментариев нет:

Отправить комментарий