воскресенье, 10 февраля 2013 г.

основные упражнения для паркура

Каждый день Джейк тренировал отдельную группу мышц, делая пять сетов по 6-8 повторений в каждом. Как я уже упомнил, основой были базовые упражнения жим штанги лежа, становая тяга, жим штанги стоя, приседания, тяга штанги к поясу.

Вечерняя тренировка начиналась в 6-7 часов и продолжалась около часа. В ее основу легли Pкак базовые упражнения, так и плиометрические упражнения, о которых я рассказывал в материале оP .

Программа силовых тренировок

В завершении утренней тренировки Джейк выполнял упражнения на растяжку.PВечером — сорокоминутная силовая тренировка с обязательной разминкой в начале занятия под контролем тренера Саймона Ватерсона.

Ежедневно Джейк тренировался дважды. Утром — полуторачасовой бег с утяжеляющим рюкзакомPпод контролем паркур-тренера. Двадцать минут — бег по сложным поверхностям и песку, затем бег в гору, серия упражнений на пресс.

Тренировки Джилинхала

Для роли в фильме «Принц Персии» Джейку Джилленхолу (Jake Gyllenhaal)Pпришлось серьезно подготовиться — нужно было как научиться владеть мечом, так и быть готовым показать голый торс настоящего воина.

Лучшие фильмы: «Донни Дарко», «Принц Персии: Пески времени», «Исходный код»

Дата рождения: 19 декабря 1980

Джейк Джилленхол (Jake Gyllenhaal )

В чем секрет программы тренировок Джейка Джилленхола, и как он смог накачаться для съемок в фильме «Принц Персии», набрав 10 килограммов мышц так быстро?

Джейк Джилленхол

Джейк Джилленхол: программа тренировок и диета для фильма ‘Принц Персии’

Комментариев нет:

Отправить комментарий