четверг, 7 февраля 2013 г.

литиевые аккумуляторы аа 1,5 в.

Единственным минусом лития на сегодняшний момент состоит в том, что его нельзя разряжать до нуля, это убивает аккумулятор. При эксплуатации всегда надо оставлять немного заряженный аккумулятор, чтобы не происходил глубокий разряд и выход из строя АКБ. На этот случай в некоторые АКБ встраивают плату защиты, которая отключает аккумулятор, ещё до его полной и глубокой разрядки.

Ничего лучше ещё не придумано.

Так же достаточно долгий срок службы литиевого аккумулятора, а у некоторых производителей он составляет до 10 и более лет, так же делает привлекательными эти батареи.

Отсутствие эффекта памяти Это значит что литиевые аккумуляторы можно заряжать когда угодно, если литиевый аккумулятор сел до половины, просто поставьте его на зарядку и он доведёт заряд до 100%. Остальные же аккумуляторы рекомендуется сначала разрядить до конца, а потом зарядить до 100%, иногда это бывает крайне неудобно. Все эти факторы, а так же снижение цены на литиевые аккумуляторные батареи в последнее время, дают право называть литиевые аккумуляторные батареи идеальным источником энергии.

Низкий саморазряд Литиевые аккумуляторы практически не саморазряжаются. Если вы положите в ящик стола заряженный литиевый аккумулятор, то через некоторое время, месяц, два, три, он будет всё так же хорошо заряжен и практически не потеряет заряд. Все другие аккумуляторы по прошествии этого же времени будут сильно разряжены, и не смогут вам помочь, когда это будет так необходимо.

Высокая энергетическая плотность Литиевые аккумуляторные батареи запасают в 3-4 раза больше энергии по сравнению с другими аккумуляторами, если сравнивать одинаковые по размеру аккумуляторы.

Отсутствие эффекта памяти.

Низкий саморазряд.

Высокая энергетическая плотность.

На сегодняшний момент это идеальный источник энергии по нескольким причинам. В отличии от свинцовых (Pb), Никель - Металгидридных (NI-MH), никель кадмиевых (NI-CD) аккумуляторов, литий ионные (Li-ion) аккумуляторы имеют ряд преимуществ:

В этой статье я расскажу о преимуществах литий ионных аккумуляторов (Li-ion) над всеми другими аккумуляторными батареями (будем так их называть).

Размер аккумулятора: Высота - 51 мм, Диаметр 14 мм.

Особенности: На сегодняшний день литиевый аккумулятор TrustFire AA 1,5V 2900mAh один из лучших элементов питания на рынке. Может применяться в любой электронике где используются батарейки или аккумуляторы АА формата.

Тип: Литиевая аккумуляторная батарея АА формата, 1,5 Вольт 2900mAh.

Наличие на складе:

Фотографии товара:

Наличие на складе:

Литиевый аккумулятор TrustFire AA 1.5V 2900mAh

Аккумуляторы Li-ion 3,7V

Литиевый аккумулятор TrustFire AA 1.5V 2900mAh - fonarik.org | интернет магазин фонариков фонарей купить светодиодный фонарик купить фонарь сверхяркие фонари лучший подарок мужчине

Комментариев нет:

Отправить комментарий