суббота, 2 февраля 2013 г.

на добло плохо включаются передачи

При комментировании не уходите от темы. Не спамьте.

Добавьте комментарий ниже, или используйте с Вашего собственного сайта. Можно также при помощи RSS.

В скором времени такой системой будет оснащен Fiat 500 c бензиновым двигателем объемом 1,2 литра, а впоследствии, как заверяют в компании, не далее, чем через полтора года «старт-стоп» появится на всех моделях марки Fiat. Автомобили Lancia и Alfa Romeo также будут оснащены экологичной системой в ближайшем будущем.

В последнее время многие автопроизводители поставили перед собой задачу повысить экологичность и экономичность выпускаемых машин. Особое распространение получила система «старт-стоп». Она уже используется на некоторых моделях Peugeot, Citroen, Mercedes-Benz и BMW и дает возможность снизить выбросы углекислого газа (СО2) на 20-25% и на 10-15% уменьшить использование топлива. Такие показатели достигаются благодаря тому, что система «старт-стоп» позволяет заглушать двигатель (например, на светофоре или в пробках), а потом заводить его нажатием на педаль газа.

Опубликовал Среда, 28 Январь 2009

Повышенная экологичность Fiat не за горами

Fiat распространила первые официальные фотографии автомобиля Panda следующего поколения. Мировая премьера машины пройдет в сентябре текущего года в рамках моторшоу во Франкфурте. Как заявляют представители бренда, модель стала «существенно комфортнее и технологичнее, обзавелась новыми системами …

Повышенная экологичность Fiat не за горами - Новости FIAT - Fiat Doblo Клуб

Комментариев нет:

Отправить комментарий