среда, 6 февраля 2013 г.

куда требуются шоу балет

Конек шоу-балета «Гранд» корпоративные праздники и Новый год, юбилеи и свадьбы, клубные вечеринки и дни рождения. Коллектив «Виктория Гранд» везде, где требуется настоящее шоу, яркое и феерическое, темпераментное и загадочное…Организация выступлений шоу-балета "Виктория Гранд" по тел. (495) 984-6068

В составе шоу-балета «Виктория Гранд» - лучшие воспитанницы шоу-балетов Москвы, гимнастки, артистки и танцовщицы. Да что там говорить! «Виктория Гранд» - это шесть красавиц, объединившихся в уникальный коллектив с одной целью делать праздники незабываемыми. Горячие латиноамериканские ритмы, изысканный восток, озорные кошки, томные испанские мотивы, французский кан-кан, яркие краски бразильского карнавала и музыка, музыка, музыка! Это все шоу-балет «Виктория Гранд» - эксклюзивный и фантастический.

На Вашем горизонте забрезжил яркий свет праздника? Вы не мыслите проведение праздника без музыки, танцев и феерического шоу? Шоу-балет «Виктория Гранд» - это то, что Вам нужно!

Наши телефоны:8 926 710-79978 495 974-9088 концертный отдел8 903 974-9088 артдиректор

FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Шоу-балет "Виктория-гранд". Организация концертов, гастролей, выступлений Шоу-балета "Виктория-гранд". Шоу-балет "Виктория-гранд" на праздниках, концертах и фестивалях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий