среда, 6 февраля 2013 г.

худи мужские недорогие

Худи в таком виде, в каком она существует сейчас, впервые была показала Клер МакКардел на одном из американских показов моды. Первой волной популярности данного вида одежды стал конец 1970-х годов, когда в Нью-Йорке стремительно развивалась хип-хоп культура. Несмотря на то, что в то время худи ассоциировалось с криминальными темнокожими элементами, Норма Камали решила сделать её ключевым моментом своего показа высокой моды. Интерес к худи повысился также после премьеры фильма «Рокки», когда спортсмены и атлеты, а также школьники хотели получить такую же толстовку, которую носил главный герой фильма Сильвестр Сталлоне.

История худи уходит в Средние века. Её традиционно носили католические монахи. Тогда это был плащ, который надевался поверх обычной туники.

Ху±ди (англ. Hoodie — от анг."капюшон") — лёгкая и просторная кофта с капюшоном из мягкого хлопчатобумажного трикотажа или флиса. Основной дизайнерской составляющей являются большие передние карманы и капюшон.

В акции участвуют все худи с ушками в не зависимости от кроя и материала - будь то худи из флиса, кофты, толстовки с ушками или худи с оригинальными рисунками!

С 1 августа по 31 октября KawaiCat проводит акцию - При покупке любой худи с ушками серьги TOTORO в подарок!

Серьги Тоторо в подарок при покупке Худи с ушками!

\ \ Серьги Тоторо в подарок при покупке Худи с ушками!

Молодежная одежда интернет магазин Мужская женская модная одежда Корея Япония Заказать купить онлайн недорого

Комментариев нет:

Отправить комментарий