пятница, 8 февраля 2013 г.

надувные горки бизнес

прием заказов/факс: (495) 471-1-174; (495) 471-37-21; (495) 585-92-50; (926) 884-79-07

Москва, м. "Свиблово", ул. Радужная д. 4, кор 2; E-mail: www.argumet.ru ( )

Надувные батуты предназначены для размещения на детских площадках, местах отдыха и парковых зонах. В зависимости от комплектации такой батут может быть выполнен с внутренними элементами и без них.Просто прямоугольный батут больше подходит для самых маленьких детей. Батуты небольшого размера могут использоваться внутри помещений. Надувныебатутыприносятрадостьдетямипозволяютправильноимразвиваться. Во время игры на батутах у детей укрепляются все группы мышц, развивая детей в спортивном отношении. При использовании специального напольного покрытия, поставить надувной можно практически на любой поверхности.

Надувные горки предназначены для размещения в парковых зонах и местах отдыха горожан, возле торговых центров, а при малых габаритных размерах и в нутрииих.Прииспользованииспециальногонапольногопокрытия, поставить надувную горку можно практически на любой поверхности.

Надувные горки сегодня - это уникальный продукт! Горка - аттракцион совмещает в себе горку со скатом и батут. Надувные горки дают детям больше экстремальных ощущений по сравнению снадувнымбатутом,больше радости, а соответственно и больше возможностей для роста Вашего паркового бизнеса. Уникальная тематическая раскраска привлекает внимание детей.

Комплект ЗИП в упаковке (запчасти и принадлежности).

Паспорт и инструкция на изделия, нагнетатель. Сертификаты

Упаковка для нагнетателя воздуха (сумка). Нагнетатель воздуха транспортируется и хранится в сумке.

Упаковка (Специальное напольное покрытие предоставляется за отдельную плату) Правильная эксплуатация надувного батута возможна только при использовании подстилки. После использования, надувной батут заворачивается в подстилку и хранится в ней.

Материалы, из которых изготовлены надувные аттракционы, не теряют своих свойств даже при температуре от -40 до +70 градусов по цельсию. Воздухонагнетатель - компрессор (220Вт)- нужен для постоянного наддува воздуха в батут, для поддержания эксплуатационной формы изделия.

В этом разделе представлены надувные детские аттракционы. Для изготовления этой продукции используются только высококачественные материалы финской фирмы "Scantarp" и лучших мировых производителей ПВХ-тканей. Эти материалы отличаются высокой прочностью и стойкостью к выгоранию и выцветанию красок, а также соответствуют сертификатам международных норм качества. Для мытья батутов вы можете использовать бытовые моющие и чистящие средства, при этом цвета не потеряют своей яркости и красочности.

Детские надувные аттракционы

Детские надувные аттракционы

Комментариев нет:

Отправить комментарий