суббота, 2 февраля 2013 г.

как посмотреть покупки в icloud

Рисунок 1 - Приложение "iTunes in the Cloud"

Приложение "iTunes in the Cloud" позволит пользователям загружать ранее приобретенную музыку в магазине мобильных приложений iTunes Store на все устройства с операционной системой iOS без каких-либо дополнительных затрат, а также совершать новые покупки музыкального контента, который, в свою очередь, может быть также автоматически загружен на все устройства пользователя (см. рисунок 1).

В рамках услуги iCloud пользователям будут доступны следующие приложения:

По словам представителя компании Apple в настоящее время у большинства пользователей существует много хлопот, связанных с хранением их информации и различного контента, чтобы они были всегда доступны на всех устройствах пользователя. Для решения этого вопроса компания Apple предложила услугу iCloud, которая позволяет централизованно хранить важные данные пользователя, доступ к которым будет возможен с любого устройства пользователя. Отметим, что особенностью данной услуги является то, что загрузка данных будет осуществляться автоматически на все устройства пользователя.

Компания Apple предложила услугу iCloud, которая позволяет хранить важные данные пользователя, доступ к которым будет возможен с любого устройства пользователя. Особенностью данной услуги является то, что загрузка данных будет осуществляться автоматически на все устройства пользователя.

20.06.2011 | Зарубежные новости | | Компании: Темы: Обзор: 400

Компания Apple запускает новую услугу iCloud

Компания Apple запускает новую услугу iCloud | Новые услуги связи

Комментариев нет:

Отправить комментарий