четверг, 7 февраля 2013 г.

модель s 107 разборка вертолета

 читать полностью

Восстановление посадочного  шасси (далее шасси) для вертолета пожалуй входит в число наиболее часто проводимых ремонтов. И в данной статье я приведу очень простой и надежный способ восстановления посадочных шасси.

Опубликовал: ilfiron

Ремонт вертолетов

01/9: Ремонт шасси(лыж) радиоуправляемого вертолета

 читать полностью

Часто в магазинах радиоуправляемых моделей можно увидеть одну и ту же радиоуправляемую модель с ценниками,  сильно отличающимися друг от друга (1.5 — 2 раза).  Часто такие модели бывают укомплектованы коллекторными и  бесколлекторными двигателями и регуляторами оборотов соответственно.  В чем же существенное отличие между такими моделями, и стоит ли платить больше? На этот и некоторые другие вопросы мы постараемся ответить в этой статье.

Добавить комментарий

Опубликовал: ilfiron

02/1: Двигатели радиоуправляемых моделей

 читать полностью

Соосный вертолет (два несущих винта, вращающиеся в противоположных направлениях), гиростабилизированный. Детальный, реалистичный дизайн фюзеляжа основан на популярной модели вертолета AH-1 Cobra.

Радиоуправляемый вертолет Syma S108g является продолжением линейки минивертолетов серии S10x от фирмы Syma. Эту модель сделали еще более устойчивой и управляемой. Сразу в глаза бросается измененный фюзеляж (корпус) вертолета, он стал более обтекаемый и тонкий что благотворно сказывается на стабильности и управляемости в полете.

Первые впечатления

Опубликовал: ilfiron

02/8: Радиоуправляемый вертолет Syma S108g

Обзоры, инструкции и статьи по ремонту радиоуправляемых моделей | RC View

Комментариев нет:

Отправить комментарий