пятница, 8 февраля 2013 г.

самые красивые именна

8. Пээрли (великолепная)

Еще статьи: 7. Наама (приятная)

6. Малька (царица)

5. Мазаль (счастье)

3. Амалья (сотворенная Богом)

Несколько популярных еврейских имен для девушек:

Также красивые французские имена:

И красивых американских имен:

А это список 30 самых красивых женских имен:

Однако, многие родители в настоящее время стремятся дать довольно редкое имя своей дочери. Так появляются имена, которые больше нигде и не услышишь (Андрианна). Также, стремясь назвать своего малыша необычным именем, люди всё чаще берут иностранные имена (Джамиля, Асия, Милена).

Ученые России провели обширное социологическое исследование, чтобы выяснить какие женские имена больше всего нравятся противоположному полу. В ходе данного исследования было опрошено более 50 тысяч человек. Результатами стали такие женские имена – Анастасия, Катерина, Виктория, тройка лидеров опроса, которые набрали наибольшее количество мужских голосов. За ними идут такие имена – Татьяна, Ксения, Наташа. Не смотря на то, что в ходе опроса были названы самые разные женские имена, но именно эти набрали наибольшее количество голосов.

Вообще красивые женские имена кроют в себе некоторую таинственность и загадку. Эти имена наполняют своих обладательниц нежностью, мудростью и женственностью.

Выбор по времени года. Приверженцы этой системы считают, что если ребенок родился зимой, то его надо назвать мягким именем, чтобы компенсировать суровость холода (Ульяна, Светлана, Ксения). А вот если малыш родился весной, т.е. он более нерешителен, то им советуют давать более жесткие имена (Кристина, Тамара, Марина).

Выбор по нумерологии. Тут необходимо правильно соотнести дату рождения с именем, которое хотите дать своему малышу, и то имя, которое в большей степени соотнесет ребенка с мировой гармонией, поможет ему намного легче прожить жизнь.

Выбор имени по святцам, т.е. по церковному календарю, который содержит дни памяти святых. Каждый день календаря в православии является днем памяти нескольких святых. Поэтому по церковной традиции выбрать имя можно по дню рождения чада, по 8-му или 40-му дню появления на свет. Батюшки утверждают, что назвав ребенка по имени мученика, его жизнь не будет мукой, а наоборот благословением.

Существуют разные варианты выбора имени:

Вопрос выбора имени для малыша – один из самых важных, этот вопрос вытесняет на второй план даже муки в роддоме, выбор распашонок и кроватки. Сколько всего мы перерываем в поиске самого красивого, оригинального и неповторимого имени для своего будущего ребенка.

Красивое женское имя кроет в себе таинственность и загадку....

Самые красивые женские имена на нашей планете

Самые красивые женские имена на нашей планете Земля

Комментариев нет:

Отправить комментарий