среда, 6 февраля 2013 г.

специальность кинолог учебные заведения московской области

. К работе мы допускаем только квалифицированный и специально подготовленный персонал. Обучающиеся получают соответствующее образование по специальности и соответствующие квалификационные документы.

Мы умеем работать в недоступных, на первый взгляд,  местах, в том числе в безопорном пространстве, на высотных объектах, отвесных стенах, вершинах башен, сводах мостов, в глубоких и неосвещенных шахтах

  проводят наши опытные инструктора. Мы так же организуем совместные обучающие программы с нашими партнерами, среди которых УЦ УК КОМ и 179 Спасательный центр МЧС. По мере накопления опыта мы постоянно совершенствуем на практике методы промышленного альпинизма, а так же спелеологии, и многих других полезных и интересных видов деятельности, что позволяет нашим выпускникам в работе невозможное делать возможным!

Высотные работы требуют повышенного внимания и соответствующей квалификации. И если штат Вашей компании требует наличия подобных квалифицированных специалистов, мы готовы помочь обучить и подготовить ваших сотрудников к работе на высоте.

Начальник центра – Треушков Игорь Владимирович

179-й спасательный центр МЧС России,

 142402, Московская область, г. Ногинск,

Об учебном центре, промышленный альпинизм

Комментариев нет:

Отправить комментарий